16:42
Пробки:   3
$
78.8527
92.3973

На Кубани возобновят работу мебельные цеха, ателье и мастерские

19 апреля 2020 19.04.2020
9306
1 мин.
4 связи
1 цитата
На Кубани возобновят работу мебельные цеха, ателье и мастерские

На Кубани с понедельника, 20 апреля, возобновят работу мастерские, мебельные цеха и ателье. Постановление о послаблениях подписал губернатор Вениамин Кондратьев.

В «беспропускное окно», сохраняющееся с 10:00 до 16:00, могут войти ветеринарные клиники, предприятия по ремонту автотранспорта, производству промышленного оборудования, проведению дератизации и дезинсекции. В обычном режиме разрешено осуществлять деятельность объектам образования, здравоохранения, строительным фирмам и компаниям по оказанию ритуальных услуг.

В сокращенном режиме начнут работать сервисные центры, мастерские, химчистки, прачечные, ателье по ремонту обуви и одежды. Все бизнесмены, вернувшиеся на рынок, должны соблюдать санитарные нормы.

«Благодаря разъяснительной работе администрации к деятельности сможет вернуться огромный круг организаций. Важно, чтобы руководство компаний не забыло оформить на сотрудников пропуска», - рассказал глава Министерства экономики Александр Руппель.

Персоны2 и Компании2 в новости

Губернатор Краснодарского края
# 1
Исполняющий обязанности министра финансов Краснодарского края
# 3
Раздел

Последние новости

Краснодарский край заработал на лицензии, выдаваемой на продажу алкоголя, 300 млн рублей. Поступлени...
20 января 2026
Жить только на доход от процентов по вкладу в целом возможно, но для этого требуется наличие значите...
19 января 2026
Кофестанция — это гибрид профессиональной рожковой кофемашины и продуманного домашнего решения. В от...
19 января 2026
В Краснодарском крае творческий бизнес, выросший за год на 110%, стал драйвером развития экономики. ...
18 января 2026
На Кубани каждый рубль льгот, предоставленных инвесторам, возвращается в краевой бюджет в десятикрат...
16 января 2026
В ББР Банке стартовала новая Акция, ориентированная на клиентов, осуществляющих расчеты с партнерами...
15 января 2026

Общественная редакция в Краснодаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8270418883
Умерли за год
3364801
Родились за год
8278006