20:46
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366
Открыто голосование в Ежегодной премии «Молодые миллионеры Краснодара 2020»
Открыто голосование в Ежегод...
Подписка на рассылку

Открыто голосование в Ежегодной премии «Молодые миллионеры Краснодара 2020»

2 июня 2020
4723
1 мин.
1
Открыто голосование в Ежегодной премии «Молодые миллионеры Краснодара 2020»

Онлайн голосование проходит на сайте https://www.kubmillion.ru/ 

Премия учреждена «Деловой газетой. Юг» в 2014 году с целью отметить молодых предпринимателей, показавших своим примером, что можно и нужно строить открытый бизнес в любое время.  

В премии участвуют учредители компаний и индивидуальные предприниматели в возрасте до 36,5 лет, бизнес которых зарегистрирован на территории Краснодарского края, показавшие по итогам 2018 года выручку от 3 миллионов рублей и чистую прибыль от 1 миллиона рублей.  

Участие в премии для номинантов  бесплатное.  

Три победителя будут определены по результатам интернет голосования, а победители в специальных номинациях отобраны членами экспертного жюри. Победители получат внимание прессы и социума, а также призы от организатора и партнеров премии – доступ к программам, сервисам, особые условия обслуживания, рекламное сопровождение и другие опции, полезные для бизнеса. 
 
Голосование продлится до 14 июня, организаторы назовут победителей премии 16 июня.  
Выбирайте победителя! 

Информация, контакты, анкеты  номинантов и правила голосования на сайте https://www.kubmillion.ru/  
 
Организатор : Деловая газета. Юг 

Информационная  поддержка:  деловой  новостной  портал  dg-yug.ru , журнал "Краснодар Magazine", Аргументы и Факты,  еженедельник «Юг Times», Радиостанция DFM 106.0 Краснодар,  сеть бизнес-порталов «ГлобалМедиа» 

Официальные партнеры: Клиника «Первомайская», Клиника эстетической медицины «ТРИЕРА», Академия Поведенческого Анализа 

Компании1 в новости

ГлобалМедиа
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Краснодаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118874468
Умерли за год
18528158
Родились за год
45582548