02:13
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366
На благоустройство парка в Тихорецком районе Краснодарского края выделили 20 млн рублей
На благоустройство парка в Т...
Подписка на рассылку

На благоустройство парка в Тихорецком районе Краснодарского края выделили 20 млн рублей

31 августа 2020
3087
1 мин.
2
На благоустройство парка в Тихорецком районе Краснодарского края выделили 20 млн рублей

В Тихорецком районе региона, в станице Архангельской, завершены работы по благоустройству парка. Реконструкционные работы велись в соответствии с национальным проектом под названием «Жильё и городская среда».
 
Стартовали они в марте этого года. Зелёную зону благоустраивали около мемориала погибшим воинам. Об этом проинформировали представители пресс-службы региональной администрации. Как сообщается, специалисты облагородили данную территорию, уложили плиткой дорожки на площади в 5,5 тысячи «квадратов», установили детскую игровую площадку и тренажёры для занятий спортом.
 
Уточняется, проведенный объём работы – лишь первый этап реконструкции. В дальнейших планах – продолжать благоустраивать парковую зону.
 
На соответствующие работы были выделены денежные средства в размере порядка 20 миллионов рублей. Из них более 18 000 000 выделил федеральный бюджет, около 800 000 – региональная казна, более 1 200 000 – местный бюджет.

Ранее стало известно о том, что в регионе на восстановление экономики после пандемии коронавирусной инфекции COVID-19 израсходуют 20 миллиардов рублей. Руководитель субъекта федерации Вениамин Кондратьев обсудил развитие Кубани Максимом Решетниковым.

Персоны1 и Компании1 в новости

Губернатор Краснодарского края
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Краснодаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117740423
Умерли за год
17751509
Родились за год
43671854