10:55
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366
Кондратьев призвал жителей Кубани перейти на онлайн-шопинг
Кондратьев призвал жителей К...
Подписка на рассылку

Кондратьев призвал жителей Кубани перейти на онлайн-шопинг

27 ноября 2020
5480
1 мин.
1
Кондратьев призвал жителей Кубани перейти на онлайн-шопинг

Жителей Кубани в связи с «черной пятницей» призвали перейти на онлайн-шопинг. Губернатор Вениамин Кондратьев разместил соответствующее обращение в микроблоге Instagram.

Глава края поручил профильным ведомствам решить вопрос с торговыми центрами. На фоне пандемии им предложено продлить время действия глобальной распродажи. Многие ТРЦ уже согласились оставить скидки на три дня, чтобы люди смогли воспользоваться выгодными предложениями, не создавая скопление.

«Надеюсь, что все наши магазины и торговые центры продолжают следить за соблюдением санитарных норм и правил безопасности. Хочу отметить, что самым защищенным от коронавируса способом совершать покупки остается онлайн-шопинг. Ситуация с заболеваемостью зависит от каждого человека, поэтому не забывайте о гигиене и масках», - заявил Кондратьев.

Большинство ТРЦ предоставляют покупателям возможность сделать заказ понравившегося товара в режиме онлайн. Часть магазинов из-за пандемии в этом году отказалась от участия в «черной пятнице».

 

Персоны 1 в новости

Губернатор Краснодарского края
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxfuel.com

Общественная редакция в Краснодаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110460953
Умерли за год
12766175
Родились за год
31407050