10:24
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366
В Краснодаре впервые стартует IQ-Марафон
В Краснодаре впервые стартуе...
Подписка на рассылку

В Краснодаре впервые стартует IQ-Марафон

15 октября 2015
2284
1 мин.
1
В Краснодаре впервые стартует IQ-Марафон
В Краснодаре при поддержке компании «Ростелеком» впервые пройдет IQ-Марафон. Мероприятие представляет собой серию состязаний в различных интеллектуальных играх для молодежи.

Старт первому этапу марафона будет дан 25 октября. В этот день одновременно на 4-х площадках города команды эрудитов сыграют в мини-игры: интернет брейн-ринг, SAVE, интер-блиц и Ворошиловский стрелок. В случае победы в мини-игре команда получает 3 очка, за поражение очки не начисляются. Определив победителя, команды переместятся на следующую площадку. Всего в первом этапе примут участие 8 команд, в состав которых войдет по 4 человека.

IQ-Марафон будет проходить каждый месяц и завершится в марте 2016 года. Победителей ждут ценные призы и подарки от организаторов, а всех участников – новое увлекательное развлечение для настоящих интеллектуалов!

Узнать подробные правила игр и записать свою команду для участия в марафоне можно по телефону: 8-900-236-26-81.

Площадками для проведения первого этапа марафона станут:

Антикафе «Песочница»

Антикафе «Чил Ангарт»

Коворкинг «Типография»

Коворкинг «Co-Place»

Организаторы мероприятия: Молодежный проект «Игры разума», компания «Ростелеком».

Компании1 в новости

Ростелеком
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Краснодаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119484638
Умерли за год
18946032
Родились за год
46610592