11:53
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366
Власти Кубани и «Автодор» разрабатывают новую транспортную схему региона
Власти Кубани и «Автодор» ра...
Подписка на рассылку

Власти Кубани и «Автодор» разрабатывают новую транспортную схему региона

6 августа 2016
2581
1 мин.
2
Власти Кубани и «Автодор» разрабатывают новую транспортную схему региона
Популярность курортов в Крыму и Краснодарском крае постоянно возрастает, и по признанию экспертов это требует качественно новой логистики и развития краевых сетей, в том числе автомобильных дорог. В связи с этим власти Кубани совместно с «Автодором» приступают к разработке новой транспортной схемы.

Тема крайне актуальна, и ей было посвящено большое рабочее совещание губернатора Краснодарского края Вениамина Кондратьева и главы правления «Автодора» Сергея Кельбаха, которое состоялось в прошлую пятницу в селе Дефановка на федеральной трассе «Дон» М-4.

«Мы пролетели на вертолете над трассой, соединяющей Краснодар и Джугбу. Заторов на ней не обнаружили, только лишь существенное снижение скоростного режима», - заявил глава краевой администрации.

Кельбах также отмечает, что все работы ремонтного характера, которые могли бы так или иначе помешать движению, будут проводиться только лишь когда к концу подойдет курортный сезон. Многоуровневая развязка в районе Джугби будет введена в эксплуатацию не ранее, чем 1 ноября текущего года.

Как известно, интенсивность движения на М-4 в июле текущего года превысила пиковые показатели прошлого. В периоды наибольшей загруженности она достигла 70 тысяч автомобилей в сутки. Трасса «Дон» - это единственная транспортная артерия, которую используют водители для того, чтобы попасть на курорты Кубани и Крыма.

Персоны1 и Компании1 в новости

Губернатор Краснодарского края
1 место
Росавтодор
1 место

Общественная редакция в Краснодаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119499323
Умерли за год
18956089
Родились за год
46635334