09:47
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366

Финал WorldSkills Russia пройдет на Кубани с 16 по 19 мая

10 апреля 2017
1764
1 мин.
Финал WorldSkills Russia пройдет на Кубани с 16 по 19 мая
Финал чемпионата между специалистами рабочих профессий WorldSkills Russia на Кубани пройдет с 16 по 19 мая. В этом году на мероприятие прибудут более 1,2 тысячи участников.

В рамках чемпионата будут выбраны лучшие представители своих сфер деятельности. И с каждым годом условия для участников становятся всё более жесткие. Так, повара должны приготовить из 70 продуктов за 4 часа разные горячие блюда, закуски и десерты. Естественно, оценивает жюри также аккуратность во время готовки и презентацию.

Из 109 номинаций 20 - “junior skills”, то есть для молодежи и детей. Для каждой профессии жюри подготовило уникальные задания, которые дадут возможность продемонстрировать все умения и навыки.

Отборочные этапы WorldSkills Russia сейчас проходят по всей России. Свои умения демонстрируют представители кулинарной, строительной, дизайнерской, ювелирной и многих других сфер. Тысячи участников со всех регионов страны на отборочных площадках доказывают свой профессионализм, делятся опытом и оттачивают мастерство.
Раздел:

Общественная редакция в Краснодаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119478533
Умерли за год
18941851
Родились за год
46600306