08:20
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366

«Ростелеком» и канал Nickelodeon ждут юных краснодарцев в «День, когда пора играть!»

17 августа 2017
3468
2 мин.
1
«Ростелеком» и канал Nickelodeon ждут юных краснодарцев в «День, когда пора играть!»
Традиционный детский праздник Nickelodeon и «Ростелекома» в этом году пройдет в в Краснодаре в парке «Солнечный остров» 20 августа. Семейный развлекательный телеканал и «Интерактивное телевидение 2.0» от «Ростелекома» приглашают детей и их родителей провести день на свежем воздухе.

В день праздника Nickelodeon Россия по традиции отключает эфир на 6 часов, призывая телезрителей активно проводить время с друзьями и родителями в своем городе.

Для мальчиков и девочек дошкольного возраста в парке будут организованы специальные зоны, где они смогут раскрасить персонажей любимых мультфильмов. Дети постарше смогут самостоятельно смастерить героев Nickelodeon на творческом мастер-классе, а также собрать большой пазл в специальной игре «Проводник Ростелекома». Любителей активных игр пригласят пройти через картонный лабиринт, окунуться в бассейн с шариками и поиграть в мегаволейбол — волейбол с огромным мячом.

Для юных поклонниц анимационных сериалов «Шиммер и Шайн» и «Нелла, отважная принцесса» откроется салон красоты. После можно будет сделать памятные снимки в фотозоне. Родители тем временем смогут отдохнуть в лаунж-зоне.

На сайте проекта http://igraem.nickelodeon.ru проходит тематический творческий конкурс, где дети могут поделиться идеями, как они хотели бы провести «День, когда пора играть». Каждую неделю 10 самых креативных идей публикуются на сайте, а их авторы получают подарки. Конкурс продлится до 20 августа.

Гости «Дня, когда пора играть!» в Краснодаре смогут лично протестировать и оценить возможности «Интерактивного ТВ 2.0» от «Ростелекома», а также подать заявку на подключение, чтобы дети могли смотреть передачи Nickelodeon в удобное для себя время.

Компании1 в новости

Ростелеком
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Краснодаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119464178
Умерли за год
18932020
Родились за год
46576120