09:58
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366

Вячеслав Козин: Tele2 становится партнером для абонентов

15 февраля 2018
3964
2 мин.
2
Вячеслав Козин: Tele2 становится партнером для абонентов
Компания Tele2 изменила свою бизнес-стратегию, став для абонентов не просто оператором мобильной связи, но и надежным партнером. Об итогах 2017 года и дальнейшем развитии рассказал директор краснодарского отделения Вячеслав Козин.

«Мы успешно завершили прошлый год, увеличив доходы и количество абонентов. Интерес к нашему продукту вырос благодаря запуску новой коммуникационной платформы, тарифной линейки, улучшению качества связи. Разумеется, важным достижение компании стала изменившаяся абонентская структура», - рассказал Козин.

Специалисты Tele2 работали над новой инфраструктурой сети, устанавливая базовые станции для поддержки 3G. В Адыгее и на Кубани процент покрытия увеличен на 8%. Компания инвестировала внушительные средства в строительство около горнолыжного кластера специального оборудования. Что касается тарифов, то введена 4-плановая линейка «Мой Tele2». В отличие от конкурентов пользователи могут платить за трафик по домашнему тарифу и безгранично пользоваться социальными сетями. Сейчас для удобства жителей региона работают 5500 точек.

Tele2 осознает растущую на сеть нагрузку, поэтому постоянно модернизирует оборудование в местах общего пользования. В прошлом году, например, в районе Красной поляны скорость LTE выросла до 150 Мбит/с. Компания идет в ногу со временем и продумывает варианты внедрения стандарта 5G.

Благодаря стратегии «Другие правила» абоненты могут на выгодных условиях совершать покупки в интернет-магазинах, заказывать такси, пользоваться услугами интернет-банкинга. Со временем сеть digital-экосистему будет только развиваться.

Для бизнесменов и корпоративных клиентов у Tele2 припасены особые тарифы: «Гамма», «Бета», «Альфа», «Корпорация АТС». Подключиться к оператору можно с сохранением старого номера. За год число предпринимателей, пользующихся услугами компании, выросло на 20%. Доход по ним увеличился на 40%.

Персоны1 и Компании1 в новости

Директор краснодарского филиала Tele2
1 место
TELE2
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Краснодаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110451548
Умерли за год
12759734
Родились за год
31391204