12:33
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366
На Кубани на поддержку коневодов направят 50 млн рублей
На Кубани на поддержку конев...
Подписка на рассылку

На Кубани на поддержку коневодов направят 50 млн рублей

14 февраля 2021
5714
1 мин.
3
На Кубани на поддержку коневодов направят 50 млн рублей

На Кубани на поддержку коневодов, как и в прошлом году, направят 50 млн рублей. Финансирование сохранено благодаря губернатору Вениамину Кондратьеву. Сведения предоставила краевая администрация.

Краснодарский край является единственным регионом РФ, продолжающим субсидировать развитие коневодства и организацию скачек. Финансирование идет из краевого бюджета. Благодаря господдержке в прошлом году, несмотря на пандемию, удалось провести более 1600 стартов с участием 588 лошадей. Скачки проходили без зрителей.

«Соревнования прошли на высоком уровне, что подтвердили итоги сезона, состоящего из 27 скаковых дней. Часть мероприятий проводилась на Павловском ипподроме. По числу испытанных лошадей и состязаний мы стали вторыми в стране», - рассказал вице-губернатор Андрей Коробка.

Персоны2 и Компании1 в новости

Заместитель губернатора
1 место
Губернатор Краснодарского края
2 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Краснодаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119268323
Умерли за год
18797889
Родились за год
46246134