07:12
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366
В Краснодарском крае курортный сезон начнётся 1 мая
В Краснодарском крае курортн...
Подписка на рассылку

В Краснодарском крае курортный сезон начнётся 1 мая

11 апреля 2021
4811
1 мин.
2
В Краснодарском крае курортный сезон начнётся 1 мая

В регионе туристический сезон начнётся раньше обычного, а именно 1 мая. Об этом проинформировал вице-глава субъекта федерации Александр Руппель.
 
По словам представителя регионального руководства, открытию курортного сезона на Кубани на месяц раньше обычного поспособствовала стабильность эпидемиологической обстановки.
 
Как сообщается, в Сочи к 1 мая к купальному сезону подготовят около двух сотен пляжей. На сегодняшний день в городе занимаются тем, что ремонтируют набережные, подключают коммуникации, устанавливают объекты сервиса, а также выполняют другие виды работ.
 
Между тем ранее предприниматель Александр Клячин рассказал о планах открыть гостиницу в Геленджике.

Персоны 2 в новости

Бизнесмен
1 место
Исполняющий обязанности министра финансов Краснодарского края
2 место
Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Краснодаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110424158
Умерли за год
12740976
Родились за год
31345056