02:19
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366
«Новая волна»: международный конкурс молодых исполнителей в Сочи проходит при цифровой поддержке «Ростелекома»
«Новая волна»: международный...
Подписка на рассылку

«Новая волна»: международный конкурс молодых исполнителей в Сочи проходит при цифровой поддержке «Ростелекома»

20 августа 2021
2946
2 мин.
2
«Новая волна»: международный конкурс молодых исполнителей в Сочи проходит при цифровой поддержке «Ростелекома»

«Ростелеком» в седьмой раз стал цифровым партнером международного конкурса молодых исполнителей популярной музыки, который стартовал в Сочи на этой неделе. Национальный цифровой провайдер обеспечил событие интернетом и подключил точки беспроводного доступа Wi-Fi для организаторов и гостей фестиваля. Технические специалисты компании охватили современной связью 12 локаций Олимпийского парка, где проходит событие, в том числе концертный зал New Wave Hall, аккредитационный центр, технические зоны, гримерки, зрительный зал и другие.

«Социальная политика “Ростелекома” охватывает широкий спектр культурных, социальных и спортивных инициатив, которые мы поддерживаем на постоянной основе. Нашу компанию и фестиваль “Новая волна” связывают давние партнерские отношения еще с того момента, когда организаторы перенесли проведение конкурса в Сочи. Мы рады, что вносим свой вклад в проведение такого яркого и масштабного события», — рассказал Сергей Мордасов, вице-президент – директор макрорегионального филиала «Юг» ПАО «Ростелеком».

«Ростелеком» выступает цифровым партнером “Новой волны” с 2015 года. В этом году для обеспечения фестиваля современной связью технические специалисты «Ростелекома» развернули цифровую инфраструктуру протяженностью более 4 км, установили шесть телекоммуникационных шкафов и подключили 36 точек доступа Wi-Fi. Также национальный провайдер предоставил организаторам «Новой волны» ноутбуки и оргтехнику для работы.

«Наш конкурс с каждым годом охватывает и вовлекает все большее количество участников и зрителей. И немалую роль в этом играют цифровые технологии и интернет. Зрители могут в онлайне делиться впечатлениями и видео происходящего на сцене, тем самым умножая количество людей, которым интересен наш проект. Поэтому наше партнерство с “Ростелекомом” с каждым годом крепнет», — отметил Александр Румянцев, генеральный директор конкурса «Новая волна».

Компания на постоянной основе поддерживает крупнейшие российские и международные мероприятия в Сочи, в числе которых Российский инвестиционный форум, конкурс «Лидеры России», Форум инновационных финансовых технологий Finopolis и другие масштабные события.

Получить более подробную информацию об услугах и сервисах «Ростелекома» можно на официальном сайте компании или по телефону 8 800 200 3000.

Персоны1 и Компании1 в новости

Вице-президент – директор макрорегионального филиала «Юг» ПАО «Ростелеком»
1 место
Ростелеком
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Краснодаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112751813
Умерли за год
14335067
Родились за год
35266802