07:14
Пробки:   3
$
78.8527
92.3973

В 2022 году Utair на 20% увеличит число рейсов из Краснодарского края

14 октября 2021 14.10.2021
3288
1 мин.
2 связи
В 2022 году Utair на 20% увеличит число рейсов из Краснодарского края

Отечественный авиаперевозчик ЮТэйр (Utair), образующий вместе со своими многочисленными дочерними структурами один из крупнейших в российском государстве авиахолдингов – группу «Ютэйр», планирует на 20 процентов увеличить в следующем году количество авиарейсов, выполняемых из Кубани. Об этом проинформировали представители пресс-службы данной авиакомпании.
 
Как стало известно по итогам прошедшей в городе Краснодар встречи руководителя субъекта федерации Вениамина Кондратьева и возглавляющего авиакомпанию "Ютэйр" Андрея Мартиросова, в нынешнем году штат сотрудников компании был увеличен в региональной столице примерно на 30 %. За счёт имеющихся ресурсов перевозчик планирует увеличить в следующем году на 20 процентов количество рейсов из Кубани.
 
Гендиректор компании отметил, что для Ютэйр аэровокзалы Краснодарского края уже давно являются не просто точками маршрутной сети, но полноценными базами присутствия, где организовываются рабочие места и платятся налоги в местную казну.

Между тем ранее сообщалось о том, что Российский инвестфорум пройдёт в Сочи в феврале следующего года.

Персоны1 и Компании1 в новости

Губернатор Краснодарского края
# 1
№810
Раздел

Последние новости

Краснодарский край заработал на лицензии, выдаваемой на продажу алкоголя, 300 млн рублей. Поступлени...
20 января 2026
Жить только на доход от процентов по вкладу в целом возможно, но для этого требуется наличие значите...
19 января 2026
Кофестанция — это гибрид профессиональной рожковой кофемашины и продуманного домашнего решения. В от...
19 января 2026
В Краснодарском крае творческий бизнес, выросший за год на 110%, стал драйвером развития экономики. ...
18 января 2026
На Кубани каждый рубль льгот, предоставленных инвесторам, возвращается в краевой бюджет в десятикрат...
16 января 2026
В ББР Банке стартовала новая Акция, ориентированная на клиентов, осуществляющих расчеты с партнерами...
15 января 2026

Общественная редакция в Краснодаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8270319883
Умерли за год
3297001
Родились за год
8111206