12:45
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366

В 2022 году Utair на 20% увеличит число рейсов из Краснодарского края

14 октября 2021
2814
1 мин.
2
В 2022 году Utair на 20% увеличит число рейсов из Краснодарского края

Отечественный авиаперевозчик ЮТэйр (Utair), образующий вместе со своими многочисленными дочерними структурами один из крупнейших в российском государстве авиахолдингов – группу «Ютэйр», планирует на 20 процентов увеличить в следующем году количество авиарейсов, выполняемых из Кубани. Об этом проинформировали представители пресс-службы данной авиакомпании.
 
Как стало известно по итогам прошедшей в городе Краснодар встречи руководителя субъекта федерации Вениамина Кондратьева и возглавляющего авиакомпанию "Ютэйр" Андрея Мартиросова, в нынешнем году штат сотрудников компании был увеличен в региональной столице примерно на 30 %. За счёт имеющихся ресурсов перевозчик планирует увеличить в следующем году на 20 процентов количество рейсов из Кубани.
 
Гендиректор компании отметил, что для Ютэйр аэровокзалы Краснодарского края уже давно являются не просто точками маршрутной сети, но полноценными базами присутствия, где организовываются рабочие места и платятся налоги в местную казну.

Между тем ранее сообщалось о том, что Российский инвестфорум пройдёт в Сочи в феврале следующего года.

Персоны1 и Компании1 в новости

Губернатор Краснодарского края
1 место
UTair
1 место
Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Краснодаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119983103
Умерли за год
19287405
Родились за год
47450430