11:03
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366
В Сочи могут построить военный городок для ОМОН за 1,2 млрд рублей
В Сочи могут построить военн...
Подписка на рассылку

В Сочи могут построить военный городок для ОМОН за 1,2 млрд рублей

16 октября 2021
2934
1 мин.
2
В Сочи могут построить военный городок для ОМОН за 1,2 млрд рублей

Национальная гвардия страны в Сочи получит собственную базу. На этой неделе стало известно об объявленном конкурсе по строительству комплекса зданий военного городка для ОМОН. Соответствующая информация появилась на веб-портале государственных закупок.
 
Как отмечается, в качестве заказчика работ выступает государственное казённое федучреждение «2 ЦЗЗ войск национальной гвардии РФ Федерации (восковая часть 6895, Ростов-на-Дону)».
 
На сегодняшний день нет точных сведений по поводу того, какие именно объекты планируется возвести на территории курортного города. На веб-портале государственных закупок говорится о том, что построить необходимо «нежилые и иные помещения».
 
На работы по строительству военного городка выделяются денежные средства в размере 1,182 миллиарда рублей. Заявки на участие в конкурсе приниматься будут в течение месяца. Приём заканчивается 12 ноября текущего года. Подрядчика выберут в рамках закрытого конкурса. На выполнение всех обозначенных контрактом работ исполнителю отводятся два года.
 
Ранее сообщалось о встрече руководителя Кубани Вениамина Кондратьева и возглавляющего авиакомпанию "Ютэйр" Андрея Мартиросова.

Персоны1 и Компании1 в новости

Губернатор Краснодарского края
1 место
Ютэйр (Utair)
1 место
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Краснодаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117827873
Умерли за год
17811399
Родились за год
43819194