06:59
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366
На Кубани стартовал региональный этап Всероссийского конкурса «100 лучших товаров России»
На Кубани стартовал регионал...
Подписка на рассылку

На Кубани стартовал региональный этап Всероссийского конкурса «100 лучших товаров России»

10 марта 2022
2960
1 мин.
2
На Кубани стартовал региональный этап Всероссийского конкурса «100 лучших товаров России»

В субъекте федерации дан старт региональному этапу Всероссийского конкурса под названием «100 лучших товаров России». Основной его целью названо увеличение уровня импортозамещения, заполнение внутреннего рынка продукцией российского производства, отвечающей высоким нормам качества и безопасности.
 
Кроме того, немаловажна и поддержка отечественных производителей, продвижение выпускаемых ими товаров и оказываемых услуг на рынке российского государства. Об этом проинформировали представители пресс-службы региональной администрации.
 
Полуфиналисты регионов будут допущены к участию в федеральном туре, где самых лучших определят специалисты. Победителей включат в рейтинг из ста наиболее лучших отечественных услуг и товаров.
 
Стоит напомнить, конкурс, о котором идёт речь, учредили в 1997 году. Организаторами мероприятий являются Федеральное агентство по техническому регулированию и метрологии, а также «Академия проблем качества».

Ранее Василий Воробьёв рассказал о действующих в регионе мерах поддержки граждан и бизнеса.

Персоны1 и Компании1 в новости

Руководитель департамента
1 место
Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Краснодаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119450813
Умерли за год
18922867
Родились за год
46553602