15:30
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366

ВТБ открыл «умный» офис в Кропоткине

15 сентября 2022
2790
2 мин.
2
ВТБ открыл «умный» офис в Кропоткине

ВТБ открыл офис нового формата в Кропоткине. По сравнению со стандартными отделениями эффективность работы «умных» точек продаж выросла на 40%, а время ожидания уменьшилось на треть.

В новых смарт-отделениях создано комфортное пространство для обслуживания жителей и гостей города. Клиентам доступен весь спектр банковских услуг – от кредитов наличными до открытия вклада и оформления карты. Уютные клиентские зоны без стоек и перегородок направлены на персонализированный подход. Зал оборудован удобными местами ожидания и бесплатным Wi-Fi.

Максимальное внимание уделяется именно клиенту. Ему не придется ходить по офису от одного специалиста к другому. Автоматизированная система анализирует запрос клиента и определяет оптимальное место для переговоров – в зале или переговорной комнате. После этого клиентский менеджер приходит к посетителю с уже готовыми вариантами решения вопроса.

«Умные» технологии следят за благоприятными для человека значениями температуры, влажности и освещенности. Минимизировано использование бумаги в рамках ESG-стратегии, что позволяет более половины всех документов в офисе оформлять в электронном виде.

Инфраструктура офиса полностью адаптирована для обслуживания клиентов с ограниченными возможностями. Организована безбарьерная среда для маломобильных групп населения. Вывески, обозначения и банкоматы полностью адаптированы для незрячих клиентов.

«ВТБ одним из первых на банковском рынке запустил современный стандарт мультиформатного офиса. Смарт-офисы являются совершенно новой средой, где клиент сам выбирает виды обслуживания и коммуникаций, которые ему удобны: личный контакт со специалистом банка или совершение операций посредством устройств самообслуживания и дистанционных сервисов. Современные тенденции и внедрение цифрового формата, в том числе безбумажной технологии, позволяют сотрудникам офиса оказывать быстрый и качественный сервис, при этом сокращая время обслуживания клиентов», – отметил управляющий ВТБ в Краснодарском крае и Республике Адыгея Сергей Кадакин.

Офис находится по адресу: г. Кропоткин, ул. Красная, д. 83, работает в будние дни с 09.00 до 18.00 часов.

Новый стандарт мультиформатного офиса ВТБ получил высокую оценку профессионального сообщества и стал призером премии POPAI RUSSIA AWARDS-2022 в номинации «Оформление торгового пространства».

Персоны1 и Компании1 в новости

Управляющий ВТБ в Краснодарском Крае
1 место
ВТБ
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Краснодаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112882328
Умерли за год
14424450
Родились за год
35486700