16:13
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366
В Краснодаре на ремонт шести дорог и подземного перехода выделили почти 1 млрд рублей
В Краснодаре на ремонт шести...
Подписка на рассылку

В Краснодаре на ремонт шести дорог и подземного перехода выделили почти 1 млрд рублей

2 октября 2022
2895
1 мин.
2
В Краснодаре на ремонт шести дорог и подземного перехода выделили почти 1 млрд рублей

В Краснодаре отремонтируют подземный переход для удобного пересечения проезжей части и шесть дорог. На эти цели из краевой казны выделили почти 1 млрд рублей. Сведения предоставила администрация.

Конкурсные процедуры проведены. Деньги выделялись по линии программы по развитию дорожной сети. Часть денег пойдет на разработку проекта автомагистрали в Комсомольском микрорайоне и переход на улице Красных Партизан.

Под ремонт попали несколько дорог, восстановление которых является первоочередной задачей. Асфальт решено заменить на Симферопольской и Зиповской. В список включили Циолковского, Александровскую и Домбайскую. Перечень работ не приводится. Его сразу передадут подрядчикам.

Ранее Вениамин Кондратьев рассказал о финансовой поддержке фермеров.

 

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Краснодаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112651823
Умерли за год
14266589
Родились за год
35098334