09:05
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366
ВТБ в Сочи трансформировал офис по новым стандартам
ВТБ в Сочи трансформировал о...
Подписка на рассылку

ВТБ в Сочи трансформировал офис по новым стандартам

13 октября 2022
3158
2 мин.
1
ВТБ в Сочи трансформировал офис по новым стандартам

ДО « На Московской» был модернизирован в рамках новых стандартов развития региональной сети банка. Он находится в месте с большим пешеходным трафиком и хорошей транспортной доступностью.

Без увеличения площади удалось создать уютные рабочие зоны для сотрудников и клиентов банка. Использование разных фактур и световых сценариев, новая удобная мебель настраивают на конструктивный диалог. Электронная очередь помогает равномерно распределить клиентский поток и определить нужного специалиста. В офисе нет постоянно закрепленных мест для сотрудников-обслуживание клиентов происходит в любой свободной локации на территории офиса.   Сотрудник стал экспертом, помогая найти оптимальное решение для клиента или обучить его работе в онлайн. Устройства самообслуживания в отделении  доступны круглосуточно.

Офис также выполняет экспертно-образовательную функцию. Это не только повышение финансовой грамотности за счет профессиональных консультаций, но и демонстрация цифровых сервисов. Большинство потоковых операций автоматизированы.

«Сочи - крупнейший курортный город России и экономический центр Черноморского побережья с важным транспортным узлом. Каждый день сюда приезжают десятки тысяч человек со всей страны. Население активно пользуется финансовыми услугами, а бизнес динамично развивается. Офис за счет центрального расположения всегда пользовался высоким спросом у клиентов. Однако нам было очень важно перезапустить действующую точку продаж, сделать ее более комфортной и ультрасовременной. чтобы любой посетитель чувствовал себя особенным. После модернизации эффективность и востребованность офиса нового формата должна увеличиться в разы», - прокомментировал Сергей Кадакин, управляющий ВТБ в Краснодарском крае и Адыгее.  

Мультиформатные точки продаж ВТБ – часть обновленной стратегии сети банка, направленной на индивидуальный подход и высокий уровень сервиса. Разработанная модель клиентского обслуживания банка получила высокую оценку профессионального сообщества и стали призером премии POPAI RUSSIA AWARDS-2022 в номинации «Оформление торгового пространства».

Персоны 1 в новости

Управляющий ВТБ в Краснодарском Крае
1 место
Раздел:
Источник фото:
chelindustry.ru

Общественная редакция в Краснодаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117808403
Умерли за год
17798065
Родились за год
43786390