05:33
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366
ВТБ открыл первый мультиформатный офис в Туапсе
ВТБ открыл первый мультиформ...
Подписка на рассылку

ВТБ открыл первый мультиформатный офис в Туапсе

30 ноября 2022
5294
2 мин.
2
ВТБ открыл первый мультиформатный офис в Туапсе

ВТБ открыл первый «умный» офис в Туапсе.  Отделение располагается в самом центре города - курорта по адресу ул. Октябрьской Революции, д.5.

В рамках новых стандартов развития региональной сети банка в новом отделении создано комфортное пространство для обслуживания физических и юридических лиц. Благодаря новым принципам зонирования в офисе отсутствуют стандартные перегородки между посетителем и консультантом. Общение происходит в одной из удобных локаций, определить которую помогает новая «умная» система навигация в отделении.

Жителям и организациям города доступен полный перечень услуг – от потребительских кредитов и сберегательных продуктов до открытия расчетных счетов и оформления пакетов РКО для предпринимателей. Причем в офисах нового формата до 80% стандартных действий по кредитам, вкладам, платежам и переводам клиент может самостоятельно осуществлять через дистанционные сервисы обслуживания, до 95% всех операций с наличными − через банкоматы, в том числе без участия пластика по QR-коду. При необходимости сотрудник банка поможет установить мобильное приложение ВТБ Онлайн и научит клиента базовым навыкам использования цифровых сервисов.

«Туапсе - не только один из ключевых транспортных узлов Черноморского побережья России, но и курортный город, который ежегодно в высокий сезон посещают тысячи россиян. В рамках зарплатных проектов ВТБ обслуживает здесь множество крупных предприятий автотранспорта, железнодорожного транспорта, морского порта, а также МЧС. Учитывая это, банк принял решение трансформировать офис в удобный центр финансовых знаний и услуг. На первом этапе здесь будет обслуживаться порядка 4,5 тыс. жителей города. Уверен, благодаря модернизации клиентский поток в отделении до конца года вырастет на 20%», - прокомментировал Сергей Кадакин, управляющий банка ВТБ в Краснодарском крае и республике Адыгея.

Отделение работает в будние дни с 10.00 до 19.00 часов. Устройства самообслуживания в отделении доступны круглосуточно.

Персоны1 и Компании1 в новости

Управляющий ВТБ в Краснодарском Крае
1 место
ВТБ
1 место
Раздел:
Источник фото:
artschoolugorsk.ru

Общественная редакция в Краснодаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110407823
Умерли за год
12729789
Родились за год
31317534