19:01
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366

В Сочи план по курортному сбору перевыполнили на 20%

11 ноября 2023
3659
1 мин.
1
В Сочи план по курортному сбору перевыполнили на 20%

В Сочи удалось на 20% перевыполнить поставленный план по курортному сбору. Светлана Калинина, занимающая должность первого вице-мэра, обнародовала данные в своем Telegram-канале.

С начала года туристы уплатили курортный сбор на сумму, достигающую почти 500 млн рублей. Отдыхающие продолжают бронировать отели, поэтому по итогам года сумма должна заметно подрасти.

Власти намерены использовать собранные средства для развития туристической отрасли. Уже с наступлением тепла начнется активное благоустройство набережных, парков и скверов и других мест притяжения туристов. На городских камерах появятся системы видеонаблюдения и декоративные элементы.

Персоны 1 в новости

Заместитель главы муниципального образования городской округ город-курорт Сочи
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Краснодаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8120045143
Умерли за год
19329893
Родились за год
47554958