12:28
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366
Сбербанк подыскивает нового владельца для одного из главных курортов Сочи
Сбербанк подыскивает нового ...
Подписка на рассылку

Сбербанк подыскивает нового владельца для одного из главных курортов Сочи

3 октября 2015
2881
1 мин.
5
Сбербанк подыскивает нового владельца для одного из главных курортов Сочи
Сообщается, что после того, как сделка по продаже сочинского горнолыжного курорта ГОРКИ ГОРОД краснодарской фирме ЦЕНТР ОМЕГА не состоялась, дочернее предприятие Сбербанка СВК ХОЛДИНГ снова выставила на торги 96,91% акций НАО КРАСНАЯ ПОЛЯНА, на балансе которой числится зимний комплекс-курорт. По имеющимся сведениям, следующие торги пройдут девятого октября. Первоначальная цена лота составляет 35 млрд. рублей.

Отметим, что горнолыжный парк развлечений ГОРОД ГОРКИ был сознательно построен в Сочи к прошедшим в минувшем году Олимпийским играм. Стоимость комплекса на публичных торгах, как отмечают нынешние владельцы курорта, вдвое ниже той суммы, которая была вложена в создание этого удивительного места для зимнего отдыха.

Также отметим, что продавцом выступает предприятие СВК ХОЛДИНГ, сто процентов акций которого является собственностью финучреждения Сбербанка холдинг.

Компании5 в новости

СВК Холдинг
1 место
Центр омега
2 место
Горки Город
4 место
Сбербанк
5 место
Раздел:

Общественная редакция в Краснодаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110476298
Умерли за год
12776684
Родились за год
31432904