13:57
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366
В Сочи открывается международный туристский форум
В Сочи открывается междунаро...
Подписка на рассылку

В Сочи открывается международный туристский форум

22 октября 2015
2308
1 мин.
1
В Сочи открывается международный туристский форум
26 октября в Сочи стартует масштабная выставка «Курорты и туризм. Сезон 2015-2016», об этом сообщили представители Минкульта Краснодарского края. В сообщении отмечается, что данное мероприятие является одним из «центральных» в сфере курортного бизнеса России, причем его главная отличительная особенность – ориентация на въездной и внутренний отдых в стране, а также популяризация поездок на отдых в России, а не за рубежом. Также будут представлены курортные продукты не только на межсезонье, но и на зиму.

«Курорт и туризм. Сезон 2015-2016» условно делится на две части. Первая включает в себя непосредственно выставку и презентации, а вторая – дискуссионная часть, в ходе которой представители бизнеса и эксперты обсудят различные проблемы, а также пути развития данной сферы, смогут заключить договора и обменяться опытом.

На протяжении последних лет данная выставка принимает гостей и владельцев курортного бизнеса со всей России, представителей страховых и сервисных компаний, поставщиков различного оборудования и товаропроизводителей, так или иначе связанных с этой отраслью.
Раздел:

Общественная редакция в Краснодаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118806983
Умерли за год
18481941
Родились за год
45468846