00:26
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366

В Краснодаре из-за тумана закрыт аэропорт

6 ноября 2015
2596
1 мин.
2
В Краснодаре из-за тумана закрыт аэропорт
Из-за сильного тумана аэропорт в Краснодаре работает по фактической погоде. Об этом прессе
рассказал глава компании «Базэл Аэро».


По словам руководителя авиаперевозчика, сейчас в Краснодаре погодные условия не соответствуют тем, при которых аэропорт работает в штатном режиме. Сообщается, что из-за непогоды пришлось задержать несколько рейсов, среди которых «Краснодар – Москва» и «Краснодар – Минск».

По информации на семь часов утра по московскому времени, из-за запоздалого прибытия в аэропорт были задержаны пять рейсов. Также сообщается, что для избегания аварийных ситуаций в ночь на шестое ноября были задействованы запасные аэродромы.

Согласно сведениям синоптиков, дождливая и туманная погода в Краснодаре сохранится на протяжении нескольких дней. Завтра в городе ожидается небольшой дождь. Ввиду повышения уровня влажности в воздухе видимость на дорогах будет ограничена. Сотрудники регионального гидрометцентра рекомендуют с повышенной внимательностью относиться к дорожному движению. Стоит отметить, что из-за тумана в Краснодаре произошло шесть ДТП за минувшие сутки. К счастью, все они обошлись без жертв. Туман над городом продержится еще несколько дней.

Компании2 в новости

Общественная редакция в Краснодаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112733168
Умерли за год
14322298
Родились за год
35235388