07:33
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366
В Краснодаре состоится молодежная конференция «Энергия в твоих руках»
В Краснодаре состоится молод...
Подписка на рассылку

В Краснодаре состоится молодежная конференция «Энергия в твоих руках»

9 ноября 2015
2289
1 мин.
1
В Краснодаре состоится молодежная конференция «Энергия в твоих руках»
Сегодня днем в Краснодаре в рамках Всероссийского саммита «Энергия в твоих руках» начнется молодежная конференция. На ней кубанские инноваторы продемонстрируют свои проекты, касающиеся различных сфер жизни общества, а также посоревнуются друг с другом.

Отмечается, что лучшие ВУЗы региона выставят свои команды, которые покажут свои умения в конкурсе капитанов, презентуют визитные карточки края собственной разработки, а также предложат и всесторонне обсудят проекты по развитию ЖКХ региона, а также энергобезопасности. В пресс-службе департамента по молодежной политике края отметили, что для судейства приглашены эксперты из столицы, руководители ряда ведомств, а также бизнесмены.

Нужно отметить, что победители конференции будут представлять Краснодарский край в Москве на саммите «Энергия в твоих руках». Мероприятие состоится 19-21 ноября.
Раздел:

Общественная редакция в Краснодаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119456423
Умерли за год
18926709
Родились за год
46563054