17:02
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366
В Сочи завершилась конференция Международной ассоциации прокуроров
В Сочи завершилась конференц...
Подписка на рассылку

В Сочи завершилась конференция Международной ассоциации прокуроров

12 ноября 2015
1842
1 мин.
В Сочи завершилась конференция Международной ассоциации прокуроров
Вчера, 11 ноября, в Сочи завершилась конференция Международной ассоциации прокуроров. В ней приняли участие более 120 человек из разных регионов России, а также гости из США, Ближнего Востока, Европы, Африки и Южной Америки. Отмечается, что были также представители ряда международных организаций (ООН, ОБСЕ, ШОС и Совета Европы).

Делегаты обсудили на форуме методы борьбы с террористической угрозой, а также распространение экстремизма по всему миру. Они также поделились опытом в противодействии данным явлениям в Интернете и СМИ. Делегаты рассмотрели практику предупреждения распространения радикальных идей в школах и высших учебных заведениях, а также методы проведения расследований в подобных уголовных делах.

Международная ассоциация прокуроров при ООН была создана в 1995 году. Она является некоммерческой и неполитической организацией. В состав ассоциации входят 180 членов так или иначе связанных с прокурорской деятельностью из 148 стран мира.
Раздел:

Общественная редакция в Краснодаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112659908
Умерли за год
14272126
Родились за год
35111956