21:58
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366

В Краснодаре на въездах в город появились КПП

26 ноября 2015
2640
1 мин.
3
В Краснодаре на въездах в город появились КПП
В Краснодаре продолжается сохранение повышенных мер антитеррористической безопасности. Об этом было заявлено на заседании силовиков и главы города Владимира Евланова, которое состоялось в администрации города.

Так, по словам представителей УМВД, патрулирование всех объектов массового скопления людей ведется в круглосуточном режиме, на терминалах видеонаблюдения дежурят дополнительные операторы. Также проверена и налажена работа видеокамер во всех трамваях и троллейбусах города, а водителям даны дополнительные инструкции по усилению бдительности и ответственности.

Помимо этого на въездах в город начали работу контрольно-пропускные пункты, на которых проверяется весь автотранспорт, причем как грузовой, так и легковой.

Владимир Евланов напрямую обратился к руководителям автотранспортных предприятий города: «Надеюсь, на всех предприятиях и организациях предприняты необходимые меры по усилению антитеррористической защищенности. Безопасность транспортной инфраструктуры обязана находиться под самым жестким контролем. Поэтому вновь напоминаю всем о личной ответственности за обеспечение безопасности и порядка на подведомственных объектах».
Раздел:

Общественная редакция в Краснодаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119599148
Умерли за год
19024454
Родились за год
46803524