07:54
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366
Евланов вновь возглавил рейтинг «Медиалогии»
Евланов вновь возглавил рейт...
Подписка на рассылку

Евланов вновь возглавил рейтинг «Медиалогии»

3 декабря 2015
1956
1 мин.
1
Евланов вновь возглавил рейтинг «Медиалогии»
Компания «Медиалогия» сообщила о том, что в ноябрьском рейтинге на звание лучший мэр (в рамках Южного федерального округа), Владимир Евланов, глава Краснодара, занял первую строчку рейтинга. На данный момент его медиаиндекс составляет 1882 балла (у ближайшего конкурента – 770 баллов).

Данный индекс формируется на основании публикаций, о какой либо персоне в средствах массовой информации, как местного, так и федерального значений. Необходимо отметить, что Евланов является практически бесспорным лидером на звание самого цитируемого главы города, входящего в состав ЮФО.

Компания «Медиалогия» является независимой организацией, которая проводит постоянный мониторинг средств массовой информации, и на их основе публикует различные исследования. Сейчас она включает в себя почти 29 тысяч источников. Отмечается, что персоны «выбираются» по своей роли в сообщении, количеству интервью, а также общему упоминанию их в СМИ.

Персоны 1 в новости

Бывший глава администрации
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Краснодаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118034288
Умерли за год
17952762
Родились за год
44166972