16:37
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366
В Сочи официально открылся зимний сезон
В Сочи официально открылся з...
Подписка на рассылку

В Сочи официально открылся зимний сезон

28 декабря 2015
2809
1 мин.
3
В Сочи официально открылся зимний сезон
В Сочи празднуют открытие горнолыжного сезона. Невзирая на то, что все трассы для катания открылись еще в в прошлом месяце, ключевые праздничные мероприятия пройдут только теперь.

Администрация курорта «Горки Город» определит полуторамиллионного туриста, которому вручат приз. Счастливчика определят по номеру электронного билета для пользования подъёмником. Первых гостей курорт «Горки Город» принимал 2 года назад, а трассы не закрывались даже во время Олимпийских Игр.

Горнолыжный турцентр «Газпром» предложит в день своего открытия скидки для всех посетителей. На курорте организуют вечерние катания. Представители курорта «Роза Хутор» традиционно при помощи голосования выберут бургомистра. В текущем сезоне претендентами на почетную должность стали актер Сергей Комаров, телеведущая Роза Сябитова и продюсер Smash.

На главной площади для детей проводятся утренники, а совершеннолетним туристам предлагают глинтвейн, приготовленный по австрийскому рецепту. Празднование в Сочи продлится до 10 января, невзирая на высокую стоимость билетов, работники канатных дорог ожидают большого притока туристов. Комплексы в Сочи единовременно способны принять до 20 000 туристов, поэтому продажа билетов была открыта заблаговременно.

Компании3 в новости

Роза Хутор
1 место
Горки Город
2 место
Газпром
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Краснодаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118833383
Умерли за год
18500021
Родились за год
45513326