19:15
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366
Уникальный аттракцион появится в «Ривьере» города Сочи
Уникальный аттракцион появит...
Подписка на рассылку

Уникальный аттракцион появится в «Ривьере» города Сочи

23 января 2016
1692
1 мин.
Уникальный аттракцион появится в «Ривьере» города Сочи
Вскоре в городе-курорте Сочи можно будет окунуться в атмосферу знаменитой киноленты «Пираты Карибского моря». Парк «Ривьера» приглашает всех поклонников Джека Воробья посетить новый аттракцион в стиле любимого фильма.

Сергей Каркун, заместитель директора сочинского парка, сообщает, что аттракцион будет отличаться своей уникальностью. В стране до сих пор не существует аналогов подобному развлечению.

На сегодняшний день монтаж тематического аттракциона уже окончен. Его разместили в зоне парка рядом с дельфинарием, океанариумом и скульптурой якоря. Таким образом, аттракцион очень удачно вписан в морскую тематику развлекательной зоны.

Смысл развлечения состоит в том, что посетители садятся в тележку, в которой преодолевают различные подъемы и спуски, при этом вокруг находятся персонажи известной киноленты. Аттракцион начнет свою работу на весенних каникулах.

Кроме того, любители экстрима смогут посетить канатный парк, еще строящийся на данный момент. Парк будет многоуровневым с максимальной высотой около 10 метров. Страховочные тросы уже протестированы немецкими специалистами.

До начала сезона все работы в парке будут завершены. Напомним, что Сочи входит в десять самых популярных направлений для туризма и отдыха в текущем году. На новогодние праздники здесь побывало 324 тысячи человек, из них почти 202 тысячи останавливались в пансионатах и отелях города.
Раздел:

Общественная редакция в Краснодаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112681853
Умерли за год
14287155
Родились за год
35148930