18:56
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366
На горнолыжных курортах Сочи усилили меры безопасности
На горнолыжных курортах Сочи...
Подписка на рассылку

На горнолыжных курортах Сочи усилили меры безопасности

25 января 2016
2233
1 мин.
2
На горнолыжных курортах Сочи усилили меры безопасности
Горнолыжные курорты Красной Поляны получили паспорта антитеррористической безопасности. Тем не менее, проверки на соблюдение подобных правил и норм специальной комиссией продолжается.

В рамках антитеррористической деятельности все курорты региона должны быть укомплектованы металлодетекторами, специальными тревожными кнопками, камерами видеонаблюдения, а также круглосуточной охраной лицензированных фирм. В случае обнаружения различных нарушений руководители и владельцы туристических комплексов будут караться административными штрафами и другими наказаниями со стороны прокуратуры и ФСБ.

Предполагается, что на протяжении всего зимнего сезона проверки пройдут на всех туристических объектах Краснодарского края.
Раздел:

Общественная редакция в Краснодаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119093918
Умерли за год
18678448
Родились за год
45952288