17:58
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366
Средняя стоимость готового бизнеса в Новосибирске составила 16 млн рублей
Средняя стоимость готового б...
Подписка на рассылку

Средняя стоимость готового бизнеса в Новосибирске составила 16 млн рублей

27 января 2016
1725
1 мин.
Средняя стоимость готового бизнеса в Новосибирске составила 16 млн рублей
Сотрудники известного аналитического портала N1.ru провели исследование, в ходе которого выяснили, сколько стоит готовый бизнес в Новосибирске. Дополнительно отмечено, что цена (особенно на предложения среднего бизнеса) существенно отличается, причем не только от вида деятельности, но и расположения.

Наибольшее количество предложений в прошлом году пришлись на продажу различных торговых организаций, а также пивных ларьков и аптек. Потенциальных предпринимателей также интересовал арендный бизнес, средняя цена которого составляет почти 26 миллионов рублей.

Из сферы обслуживания были отмечены салоны красоты и медицинские центры, средняя цена подобных заведений колебалась в районе 3,4 миллионов рублей. А вот за автомойки и заведения общепита «просили» в среднем 9,5 и 12 миллионов рублей.

Самыми эксклюзивными и редкими в Новосибирске были объявления о продаже ликероводочного и рыбоводческого бизнеса.
Раздел:

Общественная редакция в Краснодаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112906748
Умерли за год
14441174
Родились за год
35527844