18:31
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366
Кондратьев предложил ввести должность уполномоченного по правам фермеров
Кондратьев предложил ввести ...
Подписка на рассылку

Кондратьев предложил ввести должность уполномоченного по правам фермеров

2 марта 2016
2349
1 мин.
2
Кондратьев предложил ввести должность уполномоченного по правам фермеров
Вениамин Кондратьев, глава Краснодарского края, предложил своим подчиненным внедрить в регионе новую должность – уполномоченного по правам фермеров. Предполагается, что это позволит более эффективно решать накопившиеся в данной сфере вопросы, а также способствовать объединению фермеров в кооперативы.

Как отметил Кондратьев, выступая на региональном съезде фермеров. Новое должностное лицо будет оказывать помощь в установлении кадастровой стоимости земли, выделяемой под пашню или выпас скота, а также надзор за лесополосами, которые прилегают к фермерским хозяйствам. «Кандидатуру выбирайте сами. Я готов предложенного кандидата слушать, общаться, но учтите, что он должен быть за вас горой, постоянно отстаивать ваши интересы, причем без разделения на большие и малые хозяйства», - отметил губернатор.

Он также добавил, что большинство проблем местных фермеров связаны с отсутствием объединенности между ними, а также различными взглядами на один и тот же вопрос. Только совместные действия сельхозпроизводителей помогут наладить между ними и властью более тесный контакт, а также разработать действительно действенные методы поддержки со стороны власти.

Персоны1 и Компании1 в новости

Губернатор Краснодарского края
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Краснодаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119089793
Умерли за год
18675623
Родились за год
45945338