16:15
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366
На Кубани масштабно отметили воссоединение Крыма с Россией
На Кубани масштабно отметили...
Подписка на рассылку

На Кубани масштабно отметили воссоединение Крыма с Россией

19 марта 2016
2208
1 мин.
1
На Кубани масштабно отметили воссоединение Крыма с Россией
Вчера, 18 марта, краснодарцы отметили на главной площади города вторую годовщину воссоединения Крымского полуострова с Россией. Перед собравшимися горожанами выступили представители различных общественных организаций и местного муниципалитета, а позже их ждал праздничный концерт.

Стоит отметить, что это событие на Кубани, являющейся ближайшей «соседкой» Крыма отмечается достаточно масштабно. На протяжении всей недели во многих населенных пунктах региона прошли митинги и концерты кружков местной самодеятельности, в образовательных учреждениях состоялись тематические уроки, круглые столы и выставки. Об этом сообщается на официальном сайте Администрации Краснодарского края.

Достаточно знаковым является то, что не последнюю роль в обеспечении безопасности на крымском референдуме, в ходе которого граждане выразили желание присоединиться к России, сыграло кубанское казачество, члены которого первыми откликнулись на призыв соседей и отправились добровольными помощниками на полуостров.

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Краснодаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112652153
Умерли за год
14266815
Родились за год
35098890