02:49
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366
Сочинские власти сняли запрет на ночные купания
Сочинские власти сняли запре...
Подписка на рассылку

Сочинские власти сняли запрет на ночные купания

12 июля 2016
2380
1 мин.
2
Сочинские власти сняли запрет на ночные купания
В Сочи разрешили купаться в море в ночные и утренние часы. Соответствующее постановление принято администрацией Сочи после многочисленных негативных обращений горожан. Отмечается, что руководство пошло им на встречу, так как многие жители города «купаются после или перед работой».

Анатолий Пахомов, глава Сочи, отметил: «все действия властей сейчас направлены на обеспечение и усиление безопасности гостей и жителей курорта, также и на пляжных территориях». Дополнительно подчеркивается, что на всех пляжах города с 8 до 20 вечера дежурят бригады медиков, в остальное время жители и гости города обязаны лично соблюдать законодательство и лично несут ответственность за собственную безопасность.

Стоит отметить, что после постановления о запрете купания в море после 20-00, на сайте электронных петиций создали новое голосование, которое начали сразу активно поддерживать. Чиновники, придумавшие подобное ограничение, заявляли о том, что это сделано сугубо для безопасности отдыхающих.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Краснодаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119647163
Умерли за год
19057337
Родились за год
46884422