12:20
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366
Владимир Евланов идет на выбору в Госдуму России
Владимир Евланов идет на выб...
Подписка на рассылку

Владимир Евланов идет на выбору в Госдуму России

27 июля 2016
2838
1 мин.
2
Владимир Евланов идет на выбору в Госдуму России
Глава Краснодара Владимир Евланов зарегистрировался в качестве кандидата в депутаты Государственной Думы России по одномандатному округу №46 от партии «Единая Россия».

В своей заключительной речи на очередном заседании Гордумы Краснодара Евланов подвел итоги своей 12 летней работы на должности мэра, а также попросил прощения у своих избирателей и горожан за невыполненные обещания. Своим основным достижением градоначальник считает рост населения города на 250 тысяч человек, а также существенные достижения в экономической сфере, которые, так или иначе, сказались на благосостоянии всех жителей Краснодара.

«Очень многое в нашем городе внедрялось раньше, чем в остальных регионах и населенных пунктах страны, мы всегда были смелее и поэтому смогли больше, но те, кто больше делает, конечно же, больше и ошибаются. За все, что по разным причинам не удалось сделать, хочу попросить прощения у горожан», - заявил Евланов.

Персоны1 и Компании1 в новости

Бывший глава администрации
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Краснодаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112850978
Умерли за год
14402980
Родились за год
35433880