01:27
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366
Вице-губернатор Кубани опроверг слухи о банкротстве ФК «Кубань»
Вице-губернатор Кубани опров...
Подписка на рассылку

Вице-губернатор Кубани опроверг слухи о банкротстве ФК «Кубань»

15 сентября 2016
2562
1 мин.
2
Вице-губернатор Кубани опроверг слухи о банкротстве ФК «Кубань»
Андрей Коробка, занимающий пост вице-губернатора Краснодарского края, опроверг сведения о банкротстве ФК «Кубань». Слухи возникли в связи с тем, что у футбольного клуба имеются непогашенные долговые обязательства.

«Эта информация недостоверная. Никто не собирается банкротить ФК «Кубань», а наоборот, спортсмены будут бороться за то, чтобы выйти в элитный дивизион. Футбольная команда должна развиваться», - отметил вице-губернатор Кубани Андрей Коробка.

На данный момент вокруг команды желто-зеленых скопилось множество слухов и разговоров. По некоторым сведениям, в ФК «Кубань» начались финансовые проблемы, поэтому игроки недовольны ситуацией, которая сложилась. Сведения о банкротстве клуба официального подтверждения не получили.

Ранее сообщалось, что задолженность по заработной плате в ФК «Кубань» составляет 3-6 месяцев. Выходом из положения может быть вариант, что вместо желто-зеленых футболистов первенство ФНЛ завершат представители команды «Кубань-2». После проведенных 12 туров футбольная команда занимает в турнирной таблице 14-ю позицию.

Персоны1 и Компании1 в новости

Заместитель губернатора
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Краснодаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117732833
Умерли за год
17746311
Родились за год
43659066