19:40
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366
В России открыт сотый магазин «ЗаОдно»
В России открыт сотый магази...
Подписка на рассылку

В России открыт сотый магазин «ЗаОдно»

11 ноября 2016
1819
1 мин.
В России открыт сотый магазин «ЗаОдно»
Во время ноябрьских праздников представители сети «ЗаОдно» открыли по счету 100 магазин. Теперь жители Мытищ смогут воспользоваться качественными услугами заведения и оценить по достоинству товары. Торговая точка «ЗаОдно» создаст серьезную конкуренцию в данном районе, ведь в магазине действует всего три цены: 47/79/109 рублей.

Во время запуска новых магазинов компания «Заодно» старается радовать своих покупателей. Не исключением стало и торжественное открытие в Мытищах, где выступали артисты, фокусники, была организована тематическая фотозона и всем раздавались всевозможные призы.

- Для нас это значимое событие. Уже целых 100 магазинов могут радовать своих покупателей, предлагая широкий выбор товаров повседневного спроса по очень низким ценам, - заявил директор магазина Андрей Теленков.

По словам руководства сети, в самое ближайшее время откроется определенное количество торговых точек в других регионах РФ. На данный момент, сеть работает в 17 регионах страны.
Раздел:

Общественная редакция в Краснодаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119813978
Умерли за год
19171580
Родились за год
47165480