19:06
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366

Прямые рейсы из Чэнду в Сочи появятся весной 2017 года

16 ноября 2016
2008
1 мин.
1
Прямые рейсы из Чэнду в Сочи появятся весной 2017 года
Администрация Краснодарского края провела ряд деловых встреч с представителями авиакомпаний из Китая. В рамках мероприятий стороны обсудили возможность внедрения прямых рейсов из Чэнду в Сочи - появятся они весной 2017 года.

В предыдущие годы во время переговоров представители Китая и России уже обсуждали не­об­хо­ди­мость ис­поль­зо­ва­ния «пятой свободы воздуха» в авиаперевозках по но­во­му эко­но­ми­чес­ко­му «Шел­ко­во­му пути», который пролегает из Китая через Сочи в Европу. В связи с этим было принято решение уже в ближайшем будущем запустить несколько прямых рейсов.

Первым появится рейс «Чэнду-Сочи» - его смогут запустить уже весной. Далее планируется наладить авиасообщение с другими городами Китая: Гу­ан­чжоу, Шан­хай, Пе­кин.

Повлияют авиаперевозки и на туристический потенциал Краснодарского края. Планируется в скором времени расширить количество китайскоязычных гидов, создать особые маршруты и карты. «В Сочи уже понемногу появляются надписи на китайском. Также на гостиницах начали появляться таблички China Friendly, которые указывают на готовность персонала отеля к общению с китайскими туристами», - заявила Эллина Акиньшина, глава объединения «Планета Сочи».

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Краснодаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8120045968
Умерли за год
19330458
Родились за год
47556348