18:42
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366
Фестиваль молодежи в Сочи обойдется властям в 4,5 млрд рублей
Фестиваль молодежи в Сочи об...
Подписка на рассылку

Фестиваль молодежи в Сочи обойдется властям в 4,5 млрд рублей

20 ноября 2016
2306
1 мин.
3
Фестиваль молодежи в Сочи обойдется властям в 4,5 млрд рублей
Госдума подписала постановление, где профильный комитет и Правительство Краснодарского края обязуются выделить средства на организацию Всемирного фестиваля молодежи и студентов. В ходе первого заседания депутаты нашли для организации мероприятия 4,5 миллиарда рублей.

В Сочи в 2017 году состоится фестиваль молодежи и студентов, однако на событие власти забыли выделить средства при составлении бюджета на следующий год. Госдума порекомендовала Правительству Краснодарского края найти положенную сумму. В первом чтении бюджета, рассчитанного на три года, депутаты предоставили на проведение фестиваля 4,5 миллиарда рублей. Такая сумма должна погасить расходы за подготовку события, техническое оснащение, сувениры, размещение участников и организацию продовольственных мест, а также на культурные, различные спортивные и образовательные программы мероприятия.

Нижняя палата Госдумы в грядущем чтении внесет данную поправку к бюджету, а авторами выступят представители «Единой России». Как известно, фестиваль 2017 года пройдет в Сочи 14-22 октября на просторах ледового дворца «Большой».
Раздел:

Общественная редакция в Краснодаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117903608
Умерли за год
17863266
Родились за год
43946796