07:50
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366
На ремонт дорог в Краснодаре выделили 3,6 млрд рублей
На ремонт дорог в Краснодаре...
Подписка на рассылку

На ремонт дорог в Краснодаре выделили 3,6 млрд рублей

24 марта 2017
2708
1 мин.
2
На ремонт дорог в Краснодаре выделили 3,6 млрд рублей
На ремонт дорожной сети в Краснодаре выделили 3,6 млрд рублей в рамках федерального и регионального финансирования. Об этом заявил губернатор Кубани Вениамин Кондратьев.

Благодаря программе комплексного развития будет получено 2 млрд рублей. Еще 1,6 млрд рублей направят из бюджетов разных уровней. Главная задача по этой сфере в 2017 году - соблюдение сроков и уровня качества.

«Средства направят конкретно на капитальный ремонт улиц Новороссийской, Восточно-Кругликовской и Тургенева», - сообщил Кондратьев.

В администрации края уточняют, что будут проведены ремонтные работы также по улицам Уральской, Комарова, Шевченко, Чкалова, Березанской, Воронежской, в станице Старокорсунской и во Пашковском районе.

Губернатор также настаивает, что конкурсные процедуры для подрядчиков должны оставаться прозрачными. Средства не стоит осваивать - они обязаны работать на Краснодар и горожан. Кондратьев выразил надежду, что займутся ремонтом те компании, которые уже доказали высокий уровень своей квалификации, соблюдают сроки и технологии.

Персоны1 и Компании1 в новости

Губернатор Краснодарского края
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Краснодаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119459228
Умерли за год
18928630
Родились за год
46567780