14:19
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366
ОНФ Кубани проверит безопасность детских аттракционов
ОНФ Кубани проверит безопасн...
Подписка на рассылку

ОНФ Кубани проверит безопасность детских аттракционов

31 мая 2017
3452
1 мин.
ОНФ Кубани проверит безопасность детских аттракционов
В преддверии Дня защиты детей активисты ОНФ проверят все детские аттракционы Краснодарского края на безопасность. Информация предоставлена пресс-службой регионального отделения организации.

Сообщается, общественники проверят все места для отдыха детей, расположенные в 44 муниципалитетах. Работы уже начались, но пока выявлены незначительные нарушения в работе выездных детских городков. Организаторы досуга для малышей получили предписания и уже устранили недостатки.

«Летние каникулы должны быть запоминающимися. Конечно, дети вместе с родителями поедут в парки, поэтому аттракционы должны запомниться, как приключение, которое должно быть совершенно безопасно. Мы приглашаем все желающих присоединиться к нашей масштабной работе и помочь нам провести тщательную проверку мест отдыха на соответствие национальным стандартам», - рассказала Светлана Бессараб, депутат Госдумы.

Напомним, в мае в Славянске-на-Кубани 18-летняя девушка пострадала во время катания на аттракционе «Зиппер». Врачи диагностировали у нее ушибленную рану лба.
Раздел:

Общественная редакция в Краснодаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119048213
Умерли за год
18647147
Родились за год
45875282