12:54
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366
Ансамбль «Огни Анатолии» будет выступать в «Роза Хутор» июль и август
Ансамбль «Огни Анатолии» буд...
Подписка на рассылку

Ансамбль «Огни Анатолии» будет выступать в «Роза Хутор» июль и август

21 июня 2017
3848
1 мин.
1
Ансамбль «Огни Анатолии» будет выступать в «Роза Хутор» июль и август
Весь июль и август популярнейший российский курорт «Роза хутор», в рамках Античного турецкого фестиваля, будет принимать знаменитый турецкий танцевальный ансамбль «Огни Анатолии». Тысячи гостей курорта смогут в эти жаркие месяцы присоединиться к миллионной аудитории этого уникального коллектива.

«Аргументы и факты» рассказали, что «Огни Анатолии» являются практически визитной карточкой танцевального искусства Турции. Гастроли ансамбля проходили в 85 странах мира, и за это время выступления турецких танцоров успели посмотреть более 20 миллионов человек. В активе ансамбля – два рекорда, отмеченные в книге Гиннесса: самое быстрое исполнение танца (241 движение в минуту) и самая многочисленная аудитория (400 тысяч человек).

Не исключено, что выступление в «Роза хутор» тоже станет рекордом, ведь сценическая площадка Лайзо парк находится на высоте 1050 метров над уровнем моря. «Огни Анатолии» будут зажигаться каждый день в 16 часов, за исключением понедельника и среды. Зато сам фестиваль будет проходить ежедневно, и его гостей ждет множество приятных и интересных сюрпризов.

Компании1 в новости

Роза Хутор
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Краснодаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117846188
Умерли за год
17823942
Родились за год
43850052