11:14
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366
МИД РФ проведет презентацию инвестиционной привлекательности Кубани‍
МИД РФ проведет презентацию ...
Подписка на рассылку

МИД РФ проведет презентацию инвестиционной привлекательности Кубани‍

30 июня 2017
3369
1 мин.
2
МИД РФ проведет презентацию инвестиционной привлекательности Кубани‍
МИД РФ собирается провести ряд мероприятий для демонстрации инвестиционной привлекательности Краснодарского края, вошедшего в пятерку лучших регионов страны. Задачи Москвы для края обозначил министр иностранных дел Сергей Лавров.

Министр рассказал, что сейчас в Краснодаре проходит показательная конференция, на практике демонстрирующая, как, несмотря на сложную международную обстановку, можно выстраивать доверительные отношения со странами-партнерами. Сегодня необходимо ставить приоритетные цели и сотрудничать с ведущими государствами, например, странами БРИКС или Шанхайской организацией содружества.

«МИД планирует провести ряд мероприятий по привлечению инвесторов на Кубань, помогая нам укреплять отношения с другими странами. Нашим регионом стали интересоваться туристы, поэтому я предложил министру ввести у нас электронные визы по примеру Калининградской и Приморской областей», - рассказал губернатор Вениамин Кондратьев.

Персоны1 и Компании1 в новости

Губернатор Краснодарского края
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Краснодаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117829688
Умерли за год
17812642
Родились за год
43822252