00:08
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366
Кондратьев проведел в Армавире заседание совета по промышленности
Кондратьев проведел в Армави...
Подписка на рассылку

Кондратьев проведел в Армавире заседание совета по промышленности

10 августа 2017
3837
1 мин.
2
Кондратьев проведел в Армавире заседание совета по промышленности
В Армавире сегодня прошло заседание Совета по промышленности, которое возглавил губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев. На нем были подведены итоги развития производства и промышленности в регионе за прошлый год, а также определены задачи на ближайшие несколько лет.

На совете, помимо Кондратьева, присутствовали представители крупнейших промышленных предприятий Краснодарского края, главы районов и городов, а также вице-губернатор Сергей Алтухов.

Перед советом глава региона совершил инспекционную поездку по ряду предприятий Армавира, где ознакомился с выпускаемой продукцией, пообщался с руководством компаний и рабочими, а также узнал основные проблемы, встречающиеся в отрасли.

Персоны 2 в новости

Заместитель председателя ЗСК
1 место
Губернатор Краснодарского края
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Краснодаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112730198
Умерли за год
14320264
Родились за год
35230384