21:02
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366
«Ростелеком» приглашает на Всероссийский фестиваль уличных видов спорта в Краснодаре
«Ростелеком» приглашает на В...
Подписка на рассылку

«Ростелеком» приглашает на Всероссийский фестиваль уличных видов спорта в Краснодаре

18 августа 2017
3372
2 мин.
1
«Ростелеком» приглашает на Всероссийский фестиваль уличных видов спорта в Краснодаре
«Ростелеком» поддержит проведение Всероссийского фестиваля уличных видов спорта «South street fest» в Краснодаре. Мероприятие соберет атлетов –исполнителей трюков на турниках и брусьях – из Краснодара, Москвы, Ростова-на-Дону, Сочи, Махачкалы, Владикавказа, Славянска-на-Кубани, Армавира, Белореченска, Туапсе и других городов. Организатором фестиваля выступает городское управление по делам молодежи.

Тематическая площадка «Ростелекома» начнет работать на Театральной площади города в субботу 19 августа в 16.00. Здесь будут представлены различные интерактивы – спортивные и интеллектуальные. Гости смогут померяться силами с профессиональными спортсменами и испытать себя в соревнованиях на сдачу норм ГТО. Скачав специальное приложение для смартфона, можно будет провести робошар по лабиринту, управляя им с помощью телефона. Всех участников интерактивов ждут призы от компании. Во время фестиваля «Ростелеком» организует фотоконкурс в инстаграме с хэштэгом #рт_ловимомент. Авторы трех лучших фотографий, которые смогут запечатлеть наиболее яркие моменты соревнований, получат призы от телеком-оператора.

Участники мероприятия и болельщики также смогут подключить услуги мобильной связи от «Ростелекома». Оформить заявку на подключение и получить SIM-карту можно будет прямо на месте у сотрудников компании. Перейти на обслуживание в «Ростелеком» возможно с сохранением привычного мобильного номера.

Компания традиционно поддерживает культурно-массовые мероприятия, городские праздники, а также проекты, направленные на продвижение спорта и здорового образа жизни. «Ростелеком» на долгосрочной основе реализует подобные программы на всей территории предоставления своих услуг.

Компании1 в новости

Ростелеком
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Краснодаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112699508
Умерли за год
14299246
Родились за год
35178676