23:08
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366
Армавир взял курс на безналичный расчет‍
Армавир взял курс на безнали...
Подписка на рассылку

Армавир взял курс на безналичный расчет‍

11 сентября 2017
3493
1 мин.
2
Армавир взял курс на безналичный расчет‍
Армавир взял курс на безналичную систему расчета. Соответствующее соглашение подписало руководство краснодарского отделения Сбербанка и администрации.

В этом году местные власти разработали новую дорожную карту, подразумевающую стимулирование развития бизнеса, формирование благоприятного инвестиционного климата, программы по развитию города, внедрение современных банковских технологий.

Для реализации проекта Сбербанк намерен оснастить отдаленные районы города и общественный транспорт платежными терминалами. Электронная система удобна не только жителям, но и перевозчикам, которые смогут получить гарантированные государством компенсации за льготников.

Терминалы появятся в больницах, детских садах, школах. Внедрение повсеместной безналичной оплаты позволит избежать коррупции в социальной сфере.

Компании2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Краснодаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117947498
Умерли за год
17893324
Родились за год
44020744