18:19
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366
В Абинске прошел семинар для работников промпредприятий Кубани
В Абинске прошел семинар для...
Подписка на рассылку

В Абинске прошел семинар для работников промпредприятий Кубани

13 октября 2017
3206
1 мин.
1
В Абинске прошел семинар для работников промпредприятий Кубани
В рамках реализации проекта по развитию закупок среднего и малого бизнесов Кубани в Абинске прошел семинар по госзакупкам, на который были приглашены работники различных региональных предприятий Абинского, Северского, Славянского и Новороссийского районов Краснодарского края, а также Новороссийска и Анапы.

На семинаре собравшимся рассказали про изменения в законодательстве, распространенные ошибки во время торгов, а также правилах организации и участия в закупках.

По информации пресс-службы администрации региона, в нынешнем году в различных семинарах приняло участие порядка 400 человек, прочем до конца года планируется провести еще несколько.

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Краснодаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112672613
Умерли за год
14280827
Родились за год
35133362