06:58
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366
«Ростелеком» выступил телекоммуникационным партнёром Международного туристского форума SIFT в Сочи
«Ростелеком» выступил телеко...
Подписка на рассылку

«Ростелеком» выступил телекоммуникационным партнёром Международного туристского форума SIFT в Сочи

23 ноября 2017
3538
3 мин.
3
«Ростелеком» выступил телекоммуникационным партнёром Международного туристского форума SIFT в Сочи
«Ростелеком» обеспечил телекоммуникационную поддержку Международному туристскому форуму SIFT, который стартовал сегодня в Сочи. Для участников и гостей форума оператор развернул сеть высокоскоростного Wi-Fi с СМС-авторизацией, рассчитанную на 4 тысячи пользователей и обеспечил организаторов мероприятия широкополосным доступом в интернет.

Кроме того, «Ростелеком» организовал прямую YouTube-трансляцию из четырёх основных залов форума, значительно расширив его географию и аудиторию.

Денис Лысов, вице-президент – директор макрорегионального филиала «Юг» ПАО «Ростелеком»: «Мы живём в эпоху цифровой экономики, когда виртуальные процессы заменяют реальные – это удобнее, проще, результативнее. Но страсть человека к путешествиям и открытию новых мест никогда целиком не уйдёт в цифровую среду. С другой стороны, любому современному путешественнику необходим доступ к информации, к каналам дистанционной коммуникации, к возможности делиться фото- и видеоматериалами, общаться с близкими. В этом отношении мы видим свою главную цель в создании мощной и разветвлённой сетевой инфраструктуры, благодаря которой в любом уголке нашей страны человек останется на связи».

Разветвлённая резервируемая телекоммуникационная инфраструктура, созданная «Ростелекомом» в ходе подготовки к Олимпийским Играм 2014 г. в Сочи, позволяет обеспечить телекоммуникационную платформу для проведения крупнейших мероприятий локального, федерального или международного масштаба. Только осенью этого года «Ростелеком» в Сочи обеспечил услугами связи Форум инновационных финансовых технологий Finopolis-2017, Всемирный фестиваль молодёжи и студентов, Международный конкурс молодых исполнителей «Новая волна» и др. Кроме того, компания в октябре текущего года провела для бизнеса и органов власти крупнейшую в стране конференцию «Взгляд в цифровое будущее», где демонстрировались самые передовые digital-решения для построения цифровой экономики в России.

Международный туристский форум SIFT включает выставку «Курорты и Туризм. Сезон 2017-2018», специализированную выставку «Гостинично - Ресторанный Бизнес 2017», конгресс «Ключевые стратегические направления развития, технологии и сервис во внутреннем и въездном туризме», а также ознакомительно-образовательные туры по объектам курортно-делового Сочи.

Константин Боженов, заместитель директора «Ростелеком-Юг» по работе с корпоративным и государственным сегментами: «На базе нашей инфраструктуры мы предоставляем цифровые сервисы, без которых высококлассный отдых сегодня немыслим. «Управляемый Wi-Fi» даёт стабильный доступ к информации и общению с близкими, где бы они ни находились. «Интерактивное телевидение» транслирует сотни цифровых каналов на различных языках. «ВидеокомфоРТ» позволяет обеспечивать безопасность и контроль. «Новая телефония» даёт возможность организовать многоканальную линию Call-центра и повысить качество обслуживания гостей. Всё это делает российские туристические объекты привлекательными для внутренних и иностранных путешественников».

Персоны2 и Компании1 в новости

Заместитель директора макрорегионального филиала - директора по работе с корпоративным и государственным сегментами МРФ «Юг»
1 место
Директор макрорегионального филиала «Центр» ПАО «Ростелеком»
2 место
Ростелеком
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Краснодаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117787448
Умерли за год
17783714
Родились за год
43751084