12:44
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366
В Краснодаре определили победителей молодёжного конкурса бизнес-проектов
В Краснодаре определили побе...
Подписка на рассылку

В Краснодаре определили победителей молодёжного конкурса бизнес-проектов

14 апреля 2018
3250
1 мин.
1
В Краснодаре определили победителей молодёжного конкурса бизнес-проектов
В Краснодаре завершился молодёжный конкурс бизнес-проектов. Эксперты определили 3-х победителей состязания, которые получат президентские гранты на развитие своих идей.

Лучшими из лучших были признаны проекты ресторана самообслуживания, конного спортклуба и кормушек для бездомных животных. Третий из названных бизнес-проектов будет полностью профинансирован организаторами конкурса.

«Стремление старшеклассников принять участие в соревнованиях проектов и достойная презентация своих идей свидетельствует о тщательной проработке конкурсантами финансово-экономических моделей и об оценке их актуальности и пользы для экономики нашего края», – отметил 1-й замминистра экономики региона Андрей Палий.

Персоны 1 в новости

Первый заместитель министра экономики Краснодарского края
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Краснодаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112617338
Умерли за год
14242972
Родились за год
35040232