12:08
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366

Первые 150 жителей Кубани и Адыгеи пользуются «Видеонаблюдением» от «Ростелекома»

24 апреля 2018
2654
2 мин.
1
Первые 150 жителей Кубани и Адыгеи пользуются «Видеонаблюдением» от «Ростелекома»
С начала текущего года более 150 семей Кубани и Адыгеи выбрали услугу «Видеонаблюдение» от «Ростелекома», чтобы удалённо наблюдать за происходящим в своей квартире или доме. Сервис дает возможность удаленно присматривать за детьми, пожилыми родителями и даже домашними животными, а также контролировать ход ремонтных работ в квартире, безопасность жилья во время отпуска или командировки.

Следить за событиями можно через специальное мобильное приложение «Умный дом». Оно доступно на всех смартфонах и планшетах и позволяет получать уведомления о любых изменениях: движение в кадре, посторонние звуки, перекрытие обзора или отключение камеры. Изображение транслируется в режиме реального времени, а записи хранятся в облаке течение семи дней, их можно просматривать в любой удобный момент. С помощью приложения можно сделать скриншот, сохранить или скачать видео.

Ирина Косарева, заместитель директора Краснодарского филиала ПАО «Ростелеком» по работе с массовым сегментом: «Приобрести видеокамеру просто. Достаточно оформить покупку на портале «Умного дома», и курьер бесплатно доставит оборудование. Установка предельно проста и занимает считаные минуты. Отмечу, что «Видеонаблюдением» могут воспользоваться не только абоненты «Ростелекома», но и клиенты других провайдеров. Главное условие – наличие доступа в интернет».

Приобрести оборудование можно за полную стоимость или в рассрочку. Пользование услугой будет бесплатным первые 12 или 24 месяца, в зависимости от выбранного варианта оплаты. Более подробную информацию об этой и других услугах, актуальных акциях и тарифных планах можно по единому бесплатному номеру 8-800-1000-800, на сайте компании или в центрах продаж и обслуживания клиентов «Ростелекома».

Компании1 в новости

Ростелеком
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Краснодаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112848998
Умерли за год
14401624
Родились за год
35430544